У женщины 50 лет при посещении туалета обнаружен кал черного цве

Спрашивает: андрей алексеевич шевченко
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, у женщины 50 лет при посещении туалета обнаружен кал черного цвета. Также на протяжении нескольких часов она жалуется на слабость и боль в желудке. Что это может быть? Какие действия при уходе за этой женщиной?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в срочном порядке вызывайте СМП, необходимо исключать желудочно-кишечное кровотечение.