У сына розовые пятна на ногах, что это может быть?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у моего сына, примерно 3 месяца назад появились пятна розового цвета с копеечную монету, но со временем они начали увеличиваться в размере и количество увеличивается на ногах, ягодицах и руке. Чем больше размер, тем они бледнее. Не чешутся. К врачу не обращались. Мазали "дермгель", не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-22 04:04
Добрый день.

Домашние животные дома есть(кошки или собаки)?
Платная консультация
Марианна 2020-05-22 10:12
Добрый день. Да, есть. Кошка, но она уже давно и раньше такого небыло.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 09:51
Может быть розовый лишай Жибера!