У сына на ноге видоизменилась родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у сына с рождения на ноге родинка. Насколько я помню, раньше она была ровной, но сейчас ее форма изменилась. Точно не подскажу как давно. Она меня беспокоит. Прошу Вас оценить ее состояние. Размеры: ширина 9 мм, высота 5 мм. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-30 07:29
Здравствуйте.
Родинка выглядит как доброкачественный пигментный невус.
С профилактической целью можно пройти дерматоскопию у дерматолога.