Родинка видоизменена на половой губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Несколько месяцев беспокоит зуд в половых органов. Мазок хороший, поэтому гинеколог ничего не выписывает.
Здравствуйте. На половой губе с детства была родинка. Не плоская, чуть выпуклая. И с годами я видно бритвой её содрала, а именно цвет стал не коричневый как был, а телесный. То есть такого же цвета что и половые губы. Также она стала ещё больше выпуклой. Если натянуть кожу, то она тоже натянется. Не то что бы она мешает, но если начнёт чесаться "там", то задеваю и её, и почувствуется щиплая боль. Может ли это быть онкология? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-10-28 19:30
Здравствуйте, нужно очно обратиться к дерматологу для осмотра и дерматоскопии