Видоизменилась родинка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит родинка. Как себя помню, она уже давно у меня, но как-то на неё не обращала внимания. Как-то раз она зацепилась случайно и от неё просто отпал кусочек. По-моему мнению она стала видоизменяться. Очень волнуюсь, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-18 07:40
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.