У ребёнка запор
Спрашивает: Юлия Николаевна Гармаш
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, девочка, родилась 4.08.22 на сроке 36,3 недели. Вес при рождении 2510. В роддоме потеряли 200 гр. Ребёнок на ИВ. Кормим Нутрилон премиум по 80 мл. После роддома переводили в патологии новорождённых для набора веса. Там столкнулись с проблемой, появились запоры. Каждый день делали клизмы. Сейчас мы уже дома, но эта проблема осталась. Подскажите что нам делать. Может какие слабительное пропить?
Категория: Неонатолог
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте сначала перевести ребёнка на смесь типа комфорт. Из линейки нутрилона это нутрилон-комфорт. Всего доброго.