У ребенка сыпь вышла на теле сегодня вечером чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щетовидка, пролапс
Здравствуйте, у моего сына сегодня вечером выступила сыпь, сначала на кистями рук, потом на теле живот в красных средних пятнах, спина как бы большие прыщи белые, а сейчас и лицо выступило. Чешется , шее тоже появилась мелкая сыпь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-19 23:20
Здравствуйте Елена, это острая крапивница, вызывайте неотложку - такие состояния требуют экстренного ведения препаратов.