У ребёнка ростет горб?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка вылез один позвонок, как шишка на спине, это ростет горб? С рождения ставил рахит, имеется в до изменение рёбер и коленных суставов, плоскостопие, какой именно карсет нужен ребенку? Чтоб был эффект, ото куплю и не тот
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-16 04:17
Сначала нужно выполнить рентген спины и после этого решать о корсете