Сколиоз у ребенка
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сделали снимок спины ребенку(девочка 7 лет), подскажите насколько это опасно? И как это можно исправить? Я так понимаю судя по заключению врача, у нас левосторонний сколиоз первой степени?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Так и есть. Начните с осмотра ортопеда. Логично выполнять для коррекции лечебную гимнастику для спины ежедневно от 15 минут