Травма спины

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 7 ktn
Здравствуйте, у меня на руках результат МРТ. У ребенка 5 января был небольшой ушиб спины о санки (пластмассовые). Потом спина немного болела при беге.
Сейчас ребенок чувствует себя нормально.
Заключение: МР-картина минимальной передней клиновидной деформации тел позвонков Th1, Th2, Th7, Th8; минимальной задней клиновидной деформации тела позвонка Th10. Что это значит? И что с этим делать? Спасибо!
Добавлен: 17 января 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-18 17:11
Скорее всего ничего. Но точно заочно сказать сложно, при регулярных болях в грудном отделе позвоночника стоит обратиться к ортопеду для оценки осанки и необходимости коррекции
Наталия 2016-01-18 19:26
Спасибо!