У ребёнка пятна на ляшках

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у ребенка такие пятна появились в области попы ближе к ляшкам они расплываются и бледнеют. Что это может быть? Скажите пожалуйста. Как это лечить? Пока дойдём до врача это очень долго. Возраст ребёнка год и семь месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-30 21:42
Добрый день.
Без осмотра сложно оценить состояние ребенка, по фото похоже на аллергическую сыпь.
Что нового в питании, витамины, лекарства, средства по уходу?