Красные пятна у ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка вчера вечером на плече и на груди в области рёбер и немного на спине появились яркие красные пятна, сегодня пятна приподнялись и стали немного обьемнее и водянистые. Температуры у ребёнка нет, чувствует себя нормально, играет ест. Новые Пятна больше не появлялись в других местах. Что это может быть и как лечить?
1 ответ
Добрый день.
По фото плохо видно характер сыпи. Такое может быть при ветрянке или при аллергической реакции. Нужен очный осмотр педиатра.