У ребенка пятна на лице
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, помогите разобраться. У дочки на лбу появились правильной круглой формы светло-коричневого цвета пятна, еще обнаружила на шее и под волосами. Что это такое и надо ли это лечить? Большое спасибо
Теги: маленькие розовые пятна на лице у ребенка, маленькое желтое пятнышко на руке у новорожденного, пятна на шее у ребенка
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Нужно сделать соскоб на патологический грибок!