У ребенка под одной коленкой высыпание
Спрашивает: Атя
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка 1.4 года высыпало под одной коленкой, вторая чистая. На теле больше нигде нет. Сначала маленькое пятнышко розовое было, сейчас вот такая картина(на фото слева), фото справа это 4 дня назад. Эмолиум, бепантен и фенистил не дали никакого результата. Что это может быть, подскажите?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Больше данных за аллергический дерматит
Крем Адвантан (или комфодерм) - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 10 дней
Бепантен - - ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте, х б к коже!!!
Ведите пищевой дневник!
Не кутайте ребёнка!
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости
Больше данных за аллергический дерматит
Ведите пищевой дневник!
Не кутайте ребёнка!