У ребенка плохие анализы и бессимптомная температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 года, жалобы на переодическую ночную температуру 38.6, утром все хорошо и не чего не болит, не горло, не насморка нет. Были у педиатра, назначили анализы. Результаты прикладываю, направляют к гематологу и иммунологу, инфекционисту. Что это может быть и какие еще сдать анализы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-11-04 19:05
Здравствуйте. На утро, после ночной температуры сдайте общий анализ мочи. Всего наилучшего