У ребенка перед глазами квадратики

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенок девочка 7 лет пожаловалась что в школе вчера несколько раз за день видела квадратики маленькие на других. Ничего не беспокоит. Зрение хорошее глаза не красные. Прежде чем на прием к офтальмологу неврологу понаблюдаем. По опыту что это может быть переутомление давление? Говорит не звездочки не мушки а квадратики около минуты
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-04 11:15
Здравствуйте. Скорее всего просто переутомилась (понизилось артериальное давление) или просто проголодалась. Снизился уровень сахара в крови.