У ребенка несимметричные ягодичные складки в два года

Спрашивает: Медина
Пол: Мужской
Возраст: 16.01.18
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего ребенка,2 годика, у одной ягодице две линии, а на другой одна. Еще я подозреваю, что ноги ребенка х- образные. Мейчас не могу попасть к врачу. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее.
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-30 11:15
Ваши замечания ничего не определяют и не являются признаками каких либо конкретных заболеваний
Медина 2020-03-30 12:20
Значит мне не о чем беспокоится или наоборот нужны снимки рентгена или узи
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-30 19:01
Не о чем беспокоится, если у ребенка нет ограничений в движениях