У ребенка на спинке вскочил прыщик

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 2,5 годика вскочил на пояснице прыщик начал краснеть, расплываться и как бы уплотнение, за тем рядом вскочил такой же, через не сколько дней на ножке вскочил симптомы те же! Показали специалисту на что он ответил у детей такое бывает и назначил крем Локоид но нам он не помог! Фото не могу скинуть плохо видно пятнышки расплываются и становятся красного цвета за тем цвет меняют становятся цвета тусклого! Подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-24 16:44
Добрый день. Прикрепите чёткую фотографию прыщика.
Платная консультация
Виктория 2019-08-25 10:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 2,5 годика вскочил на пояснице прыщик начал краснеть, расплываться и как бы уплотнение, он шершавый ее не беспокоит! За тем рядом вскочил такой же, через не сколько дней на ножке вскочил симптомы те же! Показали специалисту на что он ответил у детей такое бывает и назначил крем Локоид но нам он не помог! Что это может быть
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-25 14:12
Фотография размытая, ничего не видно, к сожалению.