У ребенка на родинке кровавая корочка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 6 лет, у него на боку яркая темная родинка, диаметром 1,5 мм. Она появилась в первый год жизни. Сейчас заметила, что на ней корочка, похоже что кровавая. Что это? Каковы мои действия, если это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего, ребенок поцарапал родинку. Когда отпадет корочка, сделаете повторно фото и пришлете.