У ребенка на протяжении месяца жидкий стул

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, у ребенка на протяжении месяца жидкий стул, принемали баксет бэби, смекту, энтерофурил, стул не нормализуется, анализы прилагаются
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 19:25
Роза! Необходимо сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал на углеводы. ОАК, ОАМ. Пройдите УЗИ ОБП. По данным этих обследований ваш педиатр назначит лечение. Всего доброго.