У ребенка на ножках до колена появились болечки

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, на ножках до колена появились шишечки в виде укусов, они твердые и сухие, диаметром они не большие, сейчас вокруг появилась маленькая ссыпь, принимали Лордес и мазь адвантан но не помогло. Но ребенка совершенно не беспокоят он активен как и прежде. Сейчас начали мазать просто зеленкой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 23:59
Добрый день
Скорее всего это аллергическая реакция и зеленка не поможет.
Если ещё есть сыпь пришлите фото