У ребёнка красное пятно над бровью

Спрашивает: Татьяна_7
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У ребёнка уже 3-ий месяц не исчезает красное пятно над бровью. Ребёнку 5 лет, говорит что иногда чешется, но судя по пятну не видно, что оно расчесано. Сухое, то бледнеет, то краснеет, не увеличивается, не шелушится. К врачам обращались, делали соскоб. Сказали по этому анализу всё нормально, как помочь не знают. Назначали ПИМАФУКОРТ не помогло. Помогите пожалуйста, очень уж портится внешний вид малыша.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 12:49
Это может быть шиповидный лишай.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.