У ребёнка двухцветная родинка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, очень сильно переживаю, не могу успокоится, у дочери 7 лет на пояснице родинка и она двухцветная, за год постоянного пристального наблюдения она слава богу не менялась, раньше не наблюдали за ней, размер 3 мм, но скажите пожалуйста она опасная? Очень сильно переживаю. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
4 ответа
Если за год невус не изменился, то скорее всего он доброкачественный.
Для точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Анастасия 2019-02-25 10:30
Извините ещё раз за беспокойство, я просто очень сильно переживаю, перекопала весь интернет, уже устала сама и ребёнка измучила, он похож на опасный? И почему он двухцветный? Ответьте пожалуйста
Анастасия Ребенок на эту родину не жалуется, но я все равно сильно боюсь. На ваш взгляд она похожа на какую то плохую родинку?
Анастасия
Зачем гадать, похоже - не похоже?
Сделайте дерматоскопию и все будет понятно.
Зачем гадать, похоже - не похоже?