У ребёнка больше года температура 37,4

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, больше года у ребёнка температура 37,4. общий анализ крови и мочи в норме. С чем это может быть связано? Ведь раньше такого не было! К какому специалисту мне обратиться подскажите! Мы живём в Хабаровске, когда уезжали в центральную Россию, температура уходила. Ребенок часто болеющий.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-01-24 13:41
Здравствуйте.
Ваши специалисты: Педиатр, Аллерголог.
Осмотр + обследование. По результатам, будет видно, куда двигаться дальше.
Удачи.