У ребёнка 6 лет высыпания на обоих щеках
Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет в течении 2 дней высыпает на обоих щеках, даю зодак и супрастин чередуя, должного длительного эффекта это не приносит, пожалуйста подскажите что это может быть и куда обращаться?
1 ответ
Здравствуйте. Возможна пищевая аллергия. Только Зодак и Супрастин не помогут без сорбента (Энтеросгеля, например). Обращаться нужно к врачу-дерматологу.