У ребёнка 6 лет высыпания на обоих щеках

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет в течении 2 дней высыпает на обоих щеках, даю зодак и супрастин чередуя, должного длительного эффекта это не приносит, пожалуйста подскажите что это может быть и куда обращаться?
Теги: сыпь на лице у ребенка, сыпь на щеках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-29 23:45
Здравствуйте. Возможна пищевая аллергия. Только Зодак и Супрастин не помогут без сорбента (Энтеросгеля, например). Обращаться нужно к врачу-дерматологу.