У ребёнка 5лет кашель

Спрашивает: На
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Аллергия не уточнения
Здравствуйте, в октябре удалили аденоиды и частично гланды. Неделю назад болели орви. Сейчас начался кашель ночной, а сегодня днём очень частый и с температурой. Здали анализы. Прикрепляю. Ежегодно с рождения бронхит 1 раз в год. В прошлом году двух сторонняя пневмания была. Боюсь чтоб сейчас не было осложнения.

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-12-11 20:45
В крови признаки вирусной инфекции. Может сработать тонзилнон в возрастной дозировке