У нас медик в семье?

Спрашивает: Данниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Обоснованно ли то, что моя мать после того, как я не пожелал отвечать на вопрос, вышли замуж ли мои одноклассницы, я сказал, что меня это тема не волнует, не интересует, да, грубовато, но действительно, не интересует ни капли! Этично ли то, что она после отказа моего поставила мне диагноз "аутизм"? Она психиатром стала? Почему мне это должно быть интересно и почему сразу "аутист" то? Это тоже "самое лучшее", что желают родители детям? Кое - что незаконное сделать хочется в такие моменты. Какая конечная цель у этого субъекта? Ну на поставит она мне диагнозов, что легче ей будет? Что дальше? И почему я " уготовлен" родится с этой мамой, от которой теперь диагнозы получаю?
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-12 20:47
Здравствуйте, Даниил.
Если Вы ещё живете с родителями, то мама волнуется, что у Вас до сих нет своего дома и семьи.
Видимо, она никак не может повлиять на это положение вещей. И уже привлекает грубые методы, чтобы женить Вас и дать путёвку в жизнь.
Попробуйте переехать и начать жить самостоятельно. Возможно это как-то ослабит натиск.