У моей мамы рак

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 2018 г у моей мамы обнаружили рак, сделали операцию, химию
Стало лучше, но ремиссии не наступила
Мама сделала КТ и ей показало что-то в Лёгком (сказали подозрение на метостаз), Сейчас она едет у онкоцентр
А мне очень страшно, и я переживаю
Мне страшно ее потерять
Скажите что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-03-06 12:48
Здравствуйте, Анастасия.
Вы еще практически ребенок, и для Вас данное положение дел и состояние мамы вызывает большие опасения и тревогу. Вы не должны оставаться с данной проблемой один на один. Попросите кого-то из родственников или друзей пожить с Вами или сами пока поживите и человека, кт Вы доверяете и кт будет помогать справляться с состоянием.
Злокачественная опухоль непредсказуема и прогноз может быть разным.