У моей дочери растут волосы на шее в районе кодыка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери растут волосы на шее в районе кадыка. Подскажите что это может быть и стоит ли заострять на этом внимание. Заранее спасибо за ответ. Моей дочери почти пять лет и ее это беспокоит она переживает что это есть только у неё.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.