Волосы на шее

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Здравствуйте. Моей дочке 2,9, я заметила несколько дней назад несколько волосков на шее, такого раньше не было. И кожа на груди, животе и спине очень шершавая, хотя и смазываю кремом. С чем это может быть связано? Если это гормональный сбой, насколько это опасно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-29 02:47
Здравствуйте, Ирина.

С точки зрения эндокринологии данные симптомы не являются опасными. Если Вы всё же беспокоитесь по данному поводу, то Вам следует проконсультироваться у врача-дерматолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.