У моего ребенка признаки аутизма

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Гидронефроз левой почки, операция в 11 месяцев
Здравствуйте! Я очень переживаю за то, что у моего ребенка признаки аутизма, он постоянно любит играть с тряпочками или платочками, плохо разговаривает в 2,8 года и не всегда откликается на свое имя, хотя я вижу, что слышит, потому что начинает улыбаться, но все равно занят своими делами.
На улице мы ходим гуляем только туда, куда нам хочется, если прошу идти в другую сторону начинает истерику, самого отпустить не могу, сразу убегает от меня, а догоняю начинает истерику
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-05 17:56
Вы описали задержку развития, признаков именно аутизма в Вашем описании не увидел.