У моего мужчины на меня аллергия

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, встречаемся с мужчиной 8 месяцев. Почти с самого начала замечали изменения в его организме, когда я нахожусь рядом. Но всё происходит довольно странно -
Когда мы с ним сидим дома на диване - у него начинается насморк, закладывает нос.
Если едем в машине и не важно сколько времени вместе в ней находимся - абсолютно ничего не происходит.
После секса начинается сильный кашель и насморк. Но как только он засыпает - и кашель и насморк тут же проходят. Мы в первый раз с подобным сталкиваемся, раньше не было у него такого.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, к какому специалисту нужно сначала записаться? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-23 06:56
Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКП, специфический иммуноглобулин Е респираторную панель и пришлите фото анализов