Насморк, кашель

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я с детства болен аллергией. Врач-аллерголог прописал мне диету, я ее конечно же соблюдал, а так же пил таблетки, от чего лучше собственно-то и не становилось. Затем на протяжении года, я чувствовал себя отлично. Но вот с весны 2019 всё снова стало как раньше, только с начала лета я начал чувствовать себя хуже. Уже и лекарства дорогие покупал и диету соблюдал. Ходил к местному аллергологу и объяснял ситуацию, а в ответ слышал только: "Соблюдай диету которую прописали и пей лекарства", И дала список тех же самых которые пил. Ни капли, ни таблетки не помогают. Скажите пожалуйста, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-01 15:23
Какие симптомы у Вас? Какие препараты принимали? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, спирограмму, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации