У меня зоб?
Спрашивает: Агассо
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ттг 1,63 значит у меня зоб? Щсдесдрчдпчлпчпдчдпчбрчбпчпдчлпчблкчбпчб пчбпчбпчбпчбпчпбчбпчбрчбрсбр, бр, псбпсбп, бр, бр, бр бр др, бр, др бр бпсбрсдрчдрчрдчдрчдечдпчпддчпчдрчрбчрбчд пспдчбрсдрсбрсдрсдрсдрсдрсдп, дп
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Агассо.
Анализ крови на ТТГ не имеет никакого отношения к постановке диагноза "зоб". Для того, чтобы узнать, есть ли у Вас зоб, нужно пройти УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.