У меня жалоб нет плановое обследование насторожило
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что означает заключение узи органов малого таза- позади матки определяется изоэхогенный участок с четким ровным контуром.34*28*43 мм. Неоднородный за счёт гиперэхогенных включений, перисталика не определяется. Что это может быть, это потология или норма долнейшие мои действия.
1 ответ
Здравствуйте, будьте так добры - скиньте скан вашего УЗИ. что вас сейчас беспокоит?