У меня задержка 6 дней
Спрашивает: Разият
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней. Я сделала тест сегодня утром и он показал отрецательный. Я вчера была у генеколога и она сказала что большая вероятность того что я беременна, и порекомендовала сделать тест но он отрецательный. Симптомы: сонливость, живот иногда болит, грудь болит но не сильно.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова