У меня ухудшилось зрение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты обследования. Сегодня ходила на приём, т, к у меня плохое зрение, особенно левый глаз. И ещё часто болят и давит на глаза. Я надеюсь я не ослепну. За ранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-20 14:59
Добрый день! У Вас смешанный астигматизм на оба глаза, жалобы Ваши называются астенопическими, которые возникают из-за некоррекции зрения или неправильно подобранной коррекции. В оптике подобрать очки и носить постоянно.
Ольга 2017-04-20 15:12
Спасибо большое! А линзы можно?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-20 15:19
Да, линзы так же можно
Ольга 2017-04-20 15:27
Спасибо огромное!