У меня такой вопрос

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простотит
Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня такой вопрос, задавал анализ на сифилис и другие иппп через 2 месяца после полового акта, сифилис задавал методом ифа и рпр отрицательно, показало микоплазма и уреаплазма, в данный момент пью антибиотики, скажите пожалуйста через какое время после приёма антибиотиков я могу повторно сделать онализ на сифилис, или я могу больше не задавать этот анализ, большое спасибо вам за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-04 15:45
Здравствуйте,

Вам не требуется повторного обследования на сифилис.
Денис 2022-07-04 15:49
Огромное спасибо за ваш ответ, крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов в работе.