У меня такая проблема доктора!
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Почти уже месяц, у меня чешатся наружные половые органы, а именно где вход во влагалище больше всего, были выделения творожистые, белые, без запаха и я подумала, что это молочница и пропила флуканазол 150 мг, мне не помогло, затем я выпила пимафуцин и мазь тоже мазала, чуть прошло, ну опять через неделю возобновились. Когда я подмываюсь, там как будто маленькие язвочки, скажите пожалуйста, что это может быть и как мне справиться с этой проблемой? А то я уже не могу, плакать хочется от этого зуба
1 ответ
Здравствуйте. Не очень, видимо, Вас допекла эта проблема, извините, если Вы до сих пор не дошли до врача. Что за лечение вслепую, простите? Диагноз можно поставить для вас только по мазку. Поэтому вперед - к доктору, делать мазок на флору. И по результатам Вам назначат АДЕКВАТНОЕ лечение. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам и мудрости! С уважением, Е. В. Молчанова