У меня рпп

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня рпп появилось уже более года назад, до этого не так сильно проявлялось, сейчас все стало очень серьёзно. Я вешу 44 кг при росте 160 и считаю себя недостаточно худой, постоянно ограничиваю себя в еде, а потом срываюсь. Я признаю, что у меня есть проблемы, но не могу иначе. Мне нравится то, что я могу худеть. Сейчас мне очень тяжело, я уже не знаю что делать, помогите, пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-11-18 19:23
Здравствуйте, Валерия!

РПП - ОЧЕНЬ серьёзная проблема!

Ищите ВРАЧА-психотерапевта и работайте с ним над изменением себя и своего отношения к теме веса и собственной внешности.

И чем раньше Вы начнёте эту работу, тем лучше - РПП разрушают организм и это не пустые слова.