У меня раздражении от прокладок из за чего они опухли

Спрашивает: Аяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не живу половой жизнью, не было интимной связи
Но, я 2 раза ходила на шугаринг и хотела проверить что как и случайно засунула туда палец и через день мне была больно и начались раздражение из за того я мазала кремом детской! Это была давно год назад примерно но иногда бывают раздражений, может из за прокладок. Хотела узнать все ли на месте, девственная плева имею ввиду! В данный момент у меня раздражений и опухли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-22 22:50
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре.
-1