Девственная плева в 14 лет
Спрашивает: Афродита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хотелось бы узнать может ли порваться девственная плева при первом половом акте или при мастурбации пальцами? Мне 14 лет часто мастурбирую пальцами.
Так же хотелось бы узнать На осмотре гинеколога в 14 будут проверять плеву на целостность если я скажу что девственница (но на самом деле нет).