У меня прыщи и пигментные пятна

Спрашивает: Айдын
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей, а точнее высыпания и акне, пигменные пятна. Обращалась с косметолог а также дерматологам, все говорили переходный возраст все пройдет. Но это длится на протяжение 2-3 лет. Тип кожи жирный, и честно сказать прыщи я выдавляла зная что так делать не стоит. Что вы могли бы посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-27 21:54
Добрый день, это проявление акне. В режиме переписки могу посоветовать дерива гель. Использоать согласно инструкции.