У меня передний зуб отпал

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня отпал передний зуб, теперь коронку надо ставить или что? И сколько допустим будет стоить это? А то вообще даже щас не улыбнуться блин (. Без переднего зуба это вообще ппц просто (, жду помощи вашей:)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 11:21
Здравствуйте! Можно поставить коронку, но это зависит от состояния оставшихся тканей зуба