У меня молчиница

Спрашивает: Мяу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею хранических заболеваний
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста, у меня начались творожистые выделения, появился зуд, но не постоянно, сама лечением не занималась, год назад была у врача, прошла лечение, но появилась опять молочница, партнер постоянный, замужем. Как вылечить мне молочницу? И влияет молочница на зачатие ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 10:31
Здравствуйте! У Вас действительно возможен кандидоз (молочница), но такой диагноз нужно подвтердить, сдав мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова