У меня головокружение

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не знаю но на этот вопрос должны как-то сами узнать
Здравствуйте, меня зовут Ильяс мне 12 и живу в Кыргызстане, у меня головокружение + температура только две проблемы! + стоить ли пить тёплую жидкость? Извините я не могу много говорить (00000000000000)
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-08 22:47
Ильяс, Здравствуйте.
Для поддержания водного баланса неважно теплая вода или холодная.