Постоянная усталось

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема как постоянная усталось, бывают головокружения и мутнеет в глазах. Перед новым годом у меня поднялась температура до 39, такого никогда не было. После того как температура прошла через неделю у меня начался сильный кашель, и появилась сама усталось. Я просто могу весь день ничего не делать, просто лежать, но усталась не проходит. У меня бывает такое что мне просто лень кушать, мой организм не нуждается в еде, я так на 5кг похудела, хотя такого никогда не было. Я не ходила к врачу в своем городе, подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно? Заранее спасибо за ответ! Очень буду благодарна
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-30 09:02
Юля, Здравствуйте,
Скорее всего у Вас астения после ковида. Может затянуться, поэтому все-таки нужно напрячься и сходить к врачу.