Тяжесть и раздражительность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 17 лет. Последнее время накручивала себя по поводу лимфатических узлов, много нервничала (я канцерофоб), сделала узи - все нормально (ничего нет), успокоилась. Сейчас началась тяжесть в голове, давит, раздражительность, головокружения нет, давление в норме, температуры нет
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-04 12:21
Анна, Здравствуйте. Попейте валериану - настойку или таблтетки (что найдется в соседней аптеке)
Анна 2021-01-04 12:34
А сколько раз в день пить и сколько дней?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-06 09:54
Тогда, когда беспокоит нервность, но не чаще 3 раз в день и не дольше месяца.