Температура 37.2 и больше держится уже больше полугода

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит Невроз
Здравствуйте, меня беспокоит, что моя температура 37.2(бывает доходит и до 38) ни разу не спадала до нормальной 36.6 за 8 месяцев. Она ощущается как температура: головные боли, мигрень, головокружение, апатия, сложность в физических упражнениях, которые раньше выполнять было легче, нет аппетита(ем банально из-за понимания того, что нужно) и т. д. Я ходила к врачу и меня направили к неврологу- поставили невроз(сказали, что неврологическая температура) , прописали немало успокоительных, но они ни капли не помогли. Плюс. До выписки лекарств моя температура никогда не привышала 37.2, нежели сейчас. И волнений особо не было, как и каких-то других нервных обстоятельств. Сейчас же стала очень раздражительной и ранимой(очень легко довести до слёз -чуть-ли не истерики). Может ли быть, что это вовсе не невроз и куда нужно обращаться? Спасибо, если ответите
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-03 21:10
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра, а также пройти обследование - анализ крови, мочи.