У меня гнойная ангина

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: гайморид
Здравствуйте, у меня проблема вот с гнойной ангиной, раньше быстро проходило с препоратами. Щяс же уже фаруцелином и леголем лечу, она некапельки не прошла таже кажется стала расти. Была у врача ну ищё когда тока заболела, меня она выписала, хотя гной ищё не прошёл. А так же не могу лечь в больницу из-за экзаменов, они у меня через две недели. Не знаю как вылечить, что мне ищё можно попробовать? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если это действительно гнойная ангина, то необходимо лечение, в которое входят антибактериальные препараты, полоскания антисептическими растворами (Хлорофиллипт, Мирамистин, Хлоргексидин 0,05% и т. д.), местными антибактериальными спреями, противовоспалительными препаратами и т. д. Схему лечения расписывает врач после осмотра.